Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
14 августа 2017 / 13:21

«Я болен музыкой с самого детства». Барнаулец подпишет контракт с Para Music Group

Автор-исполнитель, аранжировщик, саунд-продюсер, полуфиналист телепроекта «Новая волна – 2017», участник телепроекта «Новая звезда – 2017», автор нового гимна Международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», студент Алтайского государственного медицинского университета прошёл конкурсный отбор на «Тавриду» в третий раз, сообщает Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края. 
По итогам смены «Молодые музыканты, композиторы и хореографы» Юрий Мещеряков из Барнаула получил возможность подписать контракт c продюсерским центром Para Music Group – саб-лейблом мирового лидера Sony Music.  

«Я болен музыкой с самого детства, профессионально занимаюсь и развиваюсь в этой сфере. Каждый год форум для меня – это новые победы и открытия. Взрыв эмоций, обмен опытом и всегда новые знакомства. Я снимаю клипы, пишу песни, организую и реализую социальные проекты. Например, написал гимн своему родному городу и снял клип, в котором приняли участие лучшие городские танцоры и певцы. Такой же проект сделал для родного вуза. Сейчас работаю над созданием молодёжного гимна Алтайского края, где примут участие уже лучшие коллективы региона», – рассказывает Юрий. 

Напомним, что в рамках четвёртой смены впервые в России на главной творческой площадке страны компания Para Music Group провела кастинг молодых исполнителей. В течение двух дней основатель и генеральный директор компании Stanford Corey Jones проводил живое прослушивание, по результатам которого отобрал исполнителей для дальнейшего сотрудничества. Одним из них оказался Юрий Мещеряков. 

«Когда я узнал о контракте, мой пульс сильно подскочил, хотелось кричать! Работать с Para Music Group – это мечта любого музыканта. Сейчас планирую выпустить новый трек и клип, которые, надеюсь, взорвут Интернет. Также необходимо подготовиться к конкурсу «Я люблю тебя, Россия»».

Организаторами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодёжи, подведомственное учреждение Росмолодёжи ФГБУ «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.



Фото: vk.com/yura_mesheryakov

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Мировой судья судебного участка №6 Октябрьского района Барнаула оштрафовал владельца бара за нарушение правил продажи алкоголя. Посетители приобрели пиво навынос, но продавец не вскрыла бутылку.

Согласно федеральному закону, при продаже алкоголя в объектах общепита продавец обязан вскрыть потребительскую тару. Кроме того, в ходе проверки выяснилось, что продукция реализовывалась без декларации о соответствии.

Суд признал владельца бара виновным по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ и назначил штраф в размере 20 тысяч рублей.

На правах рекламы
Токен:
2VtzqxKw3H8
ИНН:
7707083893
Название:
ПАО «Сбербанк»

Больше 4,2 млн квадратных метров жилплощади строится в Сибири при поддержке Сбера. Только в первом квартале 2026 года застройщики с помощью проектного финансирования банка сдали в эксплуатацию больше 420 тыс. квадратных метров недвижимости — на 10% больше, чем годом ранее.

Также Сбер в первом квартале 2026 года заключил новых договоров на финансирование рынка недвижимости в Сибири на сумму 69 млрд рублей, что на 72% больше год к году.

Традиционным лидером на рынке жилой недвижимости в Сибири остается Новосибирская область. Здесь реализуется каждый второй проект на территории присутствия Сибирского банка Сбера. Еще почти треть жилплощади возводится в Красноярском и Алтайском регионах. 

В числе крупнейших строительных проектов с участием Сбера — проект комплексного развития территории в Горно-Алтайске, крупный жилкопмлекс в Красноярске и другие объекты.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка Сбера:

«Вместе с партнёрами – строительными компаниями – Сбер помогает преображать сибирские города, насыщая предложение на рынке недвижимости. Вместе с тем мы помогаем удовлетворять спрос сибиряков на новое жильё, реализуя как льготные ипотечные программы, так и рыночные, где также предусмотрен дисконт от банка — достаточно получать зарплату на карту Сбера».

Оценивайте свои финансовые возможности и риски

«Походы Первых — больше, чем путешествие» — всероссийский проект, запущенный в 2023 году Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» совместно с программой Росмолодёжи «Больше, чем путешествие».

Проект направлен на развитие активного туризма среди детей и молодёжи. Участники могут выбрать различные форматы — от туристских прогулок и однодневных маршрутов до многодневных походов с ночёвкой.
Цели проекта:

  • Возрождение системы походного туризма и формирование культуры путешествий по стране.
  • Популяризация массового туризма и активного образа жизни.
  • Продвижение идей лидерства и социальной ответственности.
  • Патриотическое воспитание — формирование у молодёжи интереса к истории и культуре родного края.

Больше информации на сайте проекта — https://pohod.morethantrip.ru/vo.
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте — projects.pervye.ru.

7 апреля 2026