10 августа 2017 / 10:54

Журналисты К24 подарили Сергею Шубенкову флаг России

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков сегодня утром прилетел в Барнаул. Его встречали семья, друзья и болельщики.

Серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 110 метров с барьерами и его тренер Сергей Клевцов прилетели в Барнаул в 6:00. Спортсмена встречали хлебом-солью, а журналисты нашего телеканала подарили ему флаг России. 

Напомним, на чемпионате мира Международная ассоциация легкоатлетических федераций запретила Сергею выступать под российским флагом. Ещё по теме: Легкоатлет Сергей Шубенков сегодня утром прилетел в Барнаул
Лента новостей
Фото:
Минтранс Алтайского края
13 ноября 2025 / 14:36

Два моста отремонтируют за 160 млн рублей в Алтайском крае

Мосты находятся в Солонешенском районе на автомобильной дороге Быканов Мост – Солоновка – Солонешное – граница Республики Алтай.

Объекты расположены в районе села Лютаево. Стоимость ремонта – более 160 млн рублей.

Первый мост находится в самом селе. Сооружение находится в аварийном состоянии. Сейчас специалисты проводят работы по омоноличиванию швов и обустройству сопряжения с дорогой. Далее дорожники уложат асфальт и установят ограждения.

Второй мост расположен на выезде из Лютаева. Здесь также построена временная объездная дорога. Сдача в эксплуатацию обоих мостов запланирована на следующий год, пишет Минтранс региона.