Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Названы победители конкурса «Лучший по профессии»

07 августа 2017, 16:53

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал указ «Об утверждении итогов ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Победителями и призерами конкурса стали:

в номинации «Лучший сварщик»:

Панин Алексей Александрович («Научно-производственное объединение «ПроЭнергоМаш», г. Барнаул), занявший первое место; 
Груба Владимир Александрович («Сибэнергомаш – БКЗ», г. Барнаул), занявший второе место; 
Юрьев Алексей Леонидович («Производственное объединение «Межрегионэнергосервис», г. Барнаул), занявший третье место;

в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»: 

Чугунова Евгения Владимировна («Гостиница «Барнаул», г. Барнаул), занявшая первое место; 
Кудинова Елена Викторовна  («Санаторий «Россия», г. Белокуриха), занявшая второе место; 
Комарова Наталья Викторовна («Отель «Беловодье», г. Белокуриха), занявшая третье место;



в номинации «Лучший пчеловод»: 

Балашов Евгений Владимирович, индивидуальный предприниматель (Косихинский район), занявший первое место; 
Жабин Андрей Владимирович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства (Змеиногорский район), занявший второе место; 
Ефремов Александр Леонидович, индивидуальный предприниматель  (г. Барнаул), занявший третье место;

в номинации «Лучший обвальщик мяса»: 

Кочетов Дмитрий Станиславович («Пятачок Плюс», г. Бийск), занявший первое место; 
Черепанов Александр Владимирович («Восход», Каменский мясокомбинат), занявший второе место; 
Чернеев Дмитрий Геннадьевич  («Заринский мясоперерабатывающий завод», г. Заринск), занявший третье место;



в номинации «Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»: 

Ринг Виктор Викторович («Меркер», Троицкий район), занявший первое место; 
Изаак Александр Андреевич («Мирабилитское», Кулундинский район), занявший второе место; 
Мишин Вячеслав Сергеевич («Фрунзенский», Завьяловский район), занявший третье место;

в номинации «Лучший мастер-сыродел»: 

Проскурина Елена Юрьевна («Алейский маслосыркомбинат», г. Алейск), занявшая первое место; 
Лукина Елена Ивановна («Третьяковский маслосырзавод»), занявшая второе место; 
Заболотная Оксана Александровна («Барнаульский молочный комбинат» (обособленное подразделение Павловск), занявшая третье место.

Победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы и денежное вознаграждение в размере 50, 40 и 30 тыс. рублей за I, II и III места соответственно. Торжественное награждение победителей состоится 17 августа 2017 года в концертном зале «Сибирь».



Фото: trud22.ru
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Ответить

Вы отправляете следующий текст:
Просто нажмите кнопку "Отправка сообщения". Также вы можете оставить свой комментарий.