03 августа 2017, 10:50

В Барнауле проведут интенсив для развития бизнеса

Заставить роботов увеличить продажи, настроить мышление на успех и убедительно говорить на публике – всему этому научат на интенсив-практикуме «Импульс развития вашего бизнеса» 25-26 августа.  



PR.jpg

Это будет первая встреча барнаульских бизнес-экспертов с топ-менеджерами, предпринимателями и маркетологами, которую проведет PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» в рамках собственного проекта «БИЗНЕС-ОРГАНИЗАТОР». 
Известные в Барнауле пиарщики – PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» – открывают новое направление работы: образовательные семинары, тренинги и мастер-классы. Экспертами проекта «БИЗНЕС-ОРГАНИЗАТОР» станут самые талантливые и успешные предприниматели Алтайского края. В отличие от приглашенных бизнес-тренеров, они не уедут на следующий день после мероприятия. С ними можно будет общаться, встречаться и даже завести дружбу, а также регулярно следить за развитием их собственных бизнес-проектов.  


25-26 августа первый интенсив-практикум проекта «БИЗНЕС-ОРГАНИЗАТОР» проведут трое энергичных, харизматичных и успешных парней. За два дня помогут прокачать критически важные для каждого управленца навыки. 
Игорь Носов – создатель 3D-путеводителя «НА ВСЕ 360°», франшизу которого купили 93 предпринимателя из четырех стран.  
Игорь расскажет о современных маркетинговых инструментах, с помощью которых можно не глядя увеличить продажи. Носов знает все об автоворонках, чат-ботах и других трендах интернет-маркетинга, чем и поделится со слушателями. 
Станислав Яковенко – владелец сети студий MyBodyTec, тренер по мотивации и ученик десятка именитых бизнес-коучей (Стивена Кови, Брайана Трейси, Джефри Лайкера, Радислава Гандапаса и других). 
Станислав объяснит, какой должна быть психология эффективного предпринимателя и как бороться с ограничивающими потенциал убеждениями по техникам Энтони Роббинса. Яковенко лично постигал их у американского автора бестселлеров по лайф-коучингу. 


Константин Борнеман – основатель «Школы публичных выступлений».  
Один из лучших профессиональных ведущих Барнаула расскажет, как преодолевать страх выступления, и научит грамотно взаимодействовать с аудиторией. Участников практикума ждут бесценные лайфхаки от человека, который за 17 лет «съел не один микрофон». 
Интенсив пройдет в пригороде Барнаула, на базе «Фабрика отдыха». Помимо прокачки предпринимательских навыков участников ждет развлекательная программа. 
Стоимость участия в двухдневном практикуме – 8 600 рублей. Узнать подробности, зарегистрироваться и оплатить курс можно здесь: бизнесорганизатор.рф

Позвоните прямо сейчас и забронируйте место для себя и своих друзей (от 5 человек, скидка 10%): 

☎+7 (3852) 63-33-94 
☎+7 (3852) 60-97-86

Следить за анонсами новых встреч с экспертами бизнес-сообщества Алтайского края в рамках проекта «БИЗНЕС- ОРГАНИЗАТОР» можно на сайте бизнесорганизатор.рф, а также в соцсетях по хэштегу #бизнесорганизатор. 

Справка:  

PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» девять лет создает и поддерживает деловую репутацию своим партнерам. Агентство берет на аутсорсинг весь спектр PR-услуг, профессионально выполняя роль внештатного маркетолога. Подробную информацию смотрите на сайте organizator-pr.ru.