27 июля 2017 / 13:44

Мужчина оплатил чужие штрафы ГИБДД

Мужчина в Мошково оплатил чужие штрафы ГИБДД, которые от него скрывали его близкие, сообщает сайт УФССП по Новосибирской области.

Вернувшись из длительной поездки, гражданин А., 1980 года рождения, обнаружил, что его автомобилем регулярно пользовались домочадцы, несмотря на его строгий запрет. Мужчина решил на всякий случай проверить себя на наличие штрафов.


Выяснилось, что родня гражданина А. тщательно скрывала факты штрафов, чтобы не вызвать его гнева. Через некоторое время мужчина оплатил задолженность. Гражданин А. собирался продавать автомобиль, а выставленный запрет на регистрационные действия, который стал следствием безответственного отношения его родственников, мог здорово нарушить планы. Фото: pixabay.com
Лента новостей
17 декабря 2025 / 19:28

Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.

В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.

Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.