19 июля 2017 / 16:30

Стало известно, когда выпишут из больницы подростка, который лишился обеих рук, спасая котенка

На этой неделе должны выписать подростка, который лишился обеих рук, пытаясь спасти котенка с дерева. Об этом говорится в официальной группе помощи молодому человеку.



В паблике также говорится, что Ярослав чувствует себя хорошо.  Напомним, в Барнауле 9 июня подросток лишился обеих рук, спасая котенка. На протезы ему собрали уже миллион рублей. 

Еще по теме:  В Барнауле подросток лишился обеих рук, спасая котенка. Калининградцы подключились к сбору средств на протезы

В Барнауле подросток лишился обеих рук, спасая котенка. На протезы собрали уже один миллион рублей

Фото: vk.com

можно поделиться через
17 сентября 2025 / 19:01

Стала известна дата начала отопительного сезона в Бийске

Источник фото:
Катунь 24

С 22 сентября в дома жителей Бийска начнет возвращаться отопление, информирует глава города Виктор Щигрев.

Подключение коснется не только объектов социального, культурного и бытового назначения, но также многоквартирных домов и частного сектора. 

Запуск тепла будет проходить постепенно, поскольку в начале сезона требуется дополнительная регулировка параметров теплоносителя. По мере заполнения систем энергетики будут загружать тепловые сети, входя в нормативные режимы.