18 июля 2017, 22:21

В Барнауле иномарка провалилась под землю. Новые подробности

Сегодня, 18 июля, в краевой столице под землю провалился автомобиль. Пострадал человек – пассажир автомобиля. На месте обвала побывала наша съемочная группа.

Вместо нового асфальта – лужи и канавы. Осенью 2016 года на улице Мамонтова починили дорогу. Но она не продержалась и года. Ехать по дорожному полотну, как выяснили автомобилисты, опасно.

В прошлом месяце из-за дождей дорожное покрытие начало стекать по горе. Песок и щебень попадали на огороды жильцов. Забор у дома № 250 по улице Мамонтова на треть ушел под землю. А гараж и вовсе оказался затопленным. Даже выйти из дома становится трудной задачей.

Сегодня, 18 июля, жертвой дороги стал белый «Ниссан». Люди в автомобиле до пункта назначения так и не добрались. Земля в буквальном смысле ушла из-под колес. И транспортное средство оказалось на боку. Пострадал пассажир. В городском травмпункте ему поставили диагноз – ушиб ключицы.

Главная задача – достать автомобиль из ямы. К этому месту даже эвакуатору подъехать не получается. Трудности ландшафта, говорят местные жители. Визита дорожных служб тоже ждут с нетерпением. Вопросов накопилось много.

Еще по теме: