17 июля 2017 / 12:24
В Барнауле двое мужчин обокрали офис
Полицейские Барнаула расследуют кражу из офиса, сообщает сайт МВД по Алтайскому краю.
По предварительной информации, мужчины, 1984 и 1996 годов рождения, проникли ночью в офис на улице Челюскинцев. Подозреваемые взломали входную дверь. Среди похищенного: компьютерная техника, телевизор и игровая приставка. Сумма ущерба сейчас устанавливается. Все похищенное изъято.
По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей Барнаула. Мужчины ранее неоднократно конфликтовали с законом и отбывали наказание в местах лишения свободы. По факту кражи с проникновением возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Фото: pro.berdyansk.biz14 октября 2025 / 09:38
Тело мужчины нашли в сгоревшем доме в Рубцовске

Источник фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю
Пожар произошёл в частном доме по улице Матросова. Огонь, охвативший около 60 квадратных метров, ликвидировали 17 пожарных на 4 автоцистернах.
К сожалению, на месте происшествия был найден труп мужчины. Еще один человек получил ожоги.
По данным МЧС региона, предварительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации печи.