14 июля 2017 / 17:30

Неизвестные угрожают жизни и здоровью автомобилистов на алтайской трассе

На трассе Бийск – Целинное неизвестные злоумышленники установили на проезжей части металлические шипы, сообщают подписчики группы «Барнаул 22». 



При наезде на один из таких шипов автомобильная шина просто взрывается. На скорости это может привести к серьезной аварии. Несколько автомобилей уже пострадало. Так, одна из фур лишилась сразу восьми колес. ZlC_DWxoXxk.jpg
J3k4O3WnkJ8.jpg

Фото: vk.com/barneos22

30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.