12 июля 2017, 14:04

«Только дурак сумасшедший из психбольницы может приехать днем убивать». Известный московский адвокат поможет семье Оксаны Ткаченко

Адвокат коллегии адвокатов «На Малой Дмитровке» адвокатской палаты Москвы, кандидат юридических наук, полковник милиции в отставке Евгений Черноусов поможет семье Оксаны Ткаченко. 

11 июля 2017 года на телеканале «Россия 1» показали новый выпуск программы «Прямой эфир». Тема: история Оксаны Ткаченко, которую приговорили к шести годам лишения свободы за то, что в июле 2015 года она четыре раза выстрелила в своего мужа. 
В дискуссии выступил и известный московский адвокат Евгений Черноусов. Он сообщил, что поможет семье Оксаны.
«Я считаю, что вы приехали сюда, чтобы вам помогли. Я лично вам помогу путем консультации. Эту ситуацию я изучил. У меня есть своя позиция. Это моя версия. Я, в отличие от этого юриста (адвоката мужа Оксаны Ткаченко – прим. ред.), знаю, что только дурак сумасшедший из психбольницы может приехать днем убивать. К сожалению, следователь следственного комитета и прокурор эту версию утвердили. Сейчас снято обвинение по одной статье, и другая разваливается. Наконец-то восторжествует справедливость. И я вам помогу», – подчеркнул Евгений Черноусов.
Напомним, Оксану Ткаченко 8 июля перевели из СИЗО в колонию № 6 для осужденных женщин в Шипуновском районе.
Еще по теме: