12 июля 2017 / 12:11
На Алтае в пожаре погибло трое маленьких детей. Опубликовано видео и фото с места трагедии
Как ранее сообщал сайт телеканала «Катунь 24», 12 июля в частном доме села Шелаболиха произошел пожар, в котором погибли трое маленьких детей. Краевое МЧС предоставило видео с места трагедии.
Краевой Следком возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». По предварительным данным, дети были оставлены матерью одни без присмотра. После ее ухода произошло возгорание жилого дома.



Еще по теме:
На Алтае мать оставила своих маленьких детей одних дома. Все они погибли при пожаре
Видео: краевое МЧС
Лента новостей
Читают чаще всего:
12 декабря 2025 / 14:02
Гиббоны Билли и Бинти из барнаульского зоопарка ежедневно ходят друг к другу в гости

«Парочка медленно, но верно налаживает контакт. На данном этапе они проживают в разных частях вольера, но ежедневно и под контролем киперов ходят в гости друг к другу. Спешка в этом деле недопустима», – говорят в «Лесной сказке».
Напомним, гиббон Билли живёт в зоопарке с прошлого года. Специально для нового постояльца в «Лесной сказке» построили вольер с лианами-верёвками. Этим летом из зоопарка Пензы в Барнаул доставили самку гиббона. Она получила кличку Бинти.
















