12 июля 2017 / 12:11
На Алтае в пожаре погибло трое маленьких детей. Опубликовано видео и фото с места трагедии
Как ранее сообщал сайт телеканала «Катунь 24», 12 июля в частном доме села Шелаболиха произошел пожар, в котором погибли трое маленьких детей. Краевое МЧС предоставило видео с места трагедии.
Краевой Следком возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». По предварительным данным, дети были оставлены матерью одни без присмотра. После ее ухода произошло возгорание жилого дома.



Еще по теме:
На Алтае мать оставила своих маленьких детей одних дома. Все они погибли при пожаре
Видео: краевое МЧС
3 ноября 2025 / 12:08
Самое длинное слово в русском языке назвали в институте Пушкина
Им оказалось прилагательное из 55 букв.

Источник фото:
freepik
На роль самого длинного слова в русском языке претендует «тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые».
Найти его удалось с помощью искусственного интеллекта. Прилагательное встречается в названии патента на изобретение, зарегистрированного в 2006 году, пишет РИА Новости.
В Книге рекордов Гиннесса в 2003 году за самым длинным словом числилось прилагательное из 35 букв «превысокомногорассмотрительствующий», а до этого – «рентгеноэлектрокардиографического».




















