10 июля 2017, 20:50

Почти 700 постов с фотографиями. Итоги конкурса «Лето с К24»

Почти 700 постов с фотографиями прислали подписчики телеканала в социальных сетях. Сегодня мы подводим итоги конкурса «Лето с К24». 

Яровое, Белокуриха, Барнаул, Бийск. Города и района. Озера и горы. Вы фотографировали свои самые любимые места в Алтайском крае. Участники конкурса «Лето с К24» прислали 700 фотографий. 400 постов опубликовали в «Инстаграме». 300 публикаций сделали в социальной сети «ВКонтакте». 
Максим Наземцев, фотограф: «Очень много любительских фото, которые сняты на отдыхе. Это больше похоже на фото из личного архива. К сожалению, мы не можем их выбрать, потому что фото должно быть интересно не только автору, но еще и другим людям».
Андрей Раевский, фотограф: «Были такие люди, которые стремились, старались, искали какие-то интересные ракурсы, интересные решения». 
Выбирали победителей известные барнаульские фотографы Максим Наземцев, Антон Губанов и Андрей Раевский. Определить лучших из такого количества участников было непросто. В итоге первое место занял Николай Мокшин за фотографию девочки на велосипеде на фоне алтайского поля. Именно он и получит главный приз – мобильный телефон Tele2 Maxi LTE. Этот смартфон позволит Николаю делать новые оригинальные и яркие снимки.  
Антон Губанов, фотограф: «На второе место мы выбрали фотографию Анны Сивцовой. Маленькая девочка с конем и прекрасной природой. То, что мы и хотели увидеть. Яркие цвета, хорошие эмоции выдает симпатичный ребенок».
Третье место жюри присудило автору с ником «Люсёк Сорокин» за фотографию на лошади на фоне закатного солнца. Участницы конкурса Анна и Люсёк получают в подарок от нашего телеканала профессиональные фотосессии. Всех победителей мы приглашаем на экскурсию на «Катунь 24». 
Посмотреть на работы участников конкурса еще не поздно. Заходите в социальные сети «Инстаграм» и «ВКонтакте», вводите хэштег #ЛетосК24 и любуйтесь фотографиями.