10 июля 2017, 09:35

Смертельный обгон. Страшное ДТП произошло на алтайской трассе

Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором погибли люди, сообщает краевое МВД. 

9 июля в 11:35 на 65 км автодороги Романово – Завьялово – Баево – Камень-на-Оби Баевского района произошла авария. На место незамедлительно выдвинулся экипаж сотрудников отдела полиции МВД «Завьяловский» и бригада «скорой помощи». 
Предварительно было установлено, что мужчина, 1970 года рождения, двигаясь по направлению в сторону села Баево со стороны села Завьялово, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», при обгоне попутного транспортного средства не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем марки ВАЗ 21150 под управлением мужчины, 1966 года рождения. 
В результате ДТП до приезда скорой медицинской помощи от полученных телесных повреждений скончались водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21150. 
В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили четыре человека, из них двое несовершеннолетних. Все участники аварии госпитализированы в центральную районную больницу.

Утром 10 июля стало известно, что в больнице скончалась женщина, 1995 года рождения, которая на момент ДТП находилась в отечественном автомобиле.

Еще по теме: