В микрорайоне ВРЗ Барнаула перекроют дороги
В Барнауле в микрорайоне ВРЗ перекроют несколько дорог. На части улиц запланированы работы по строительству газопровода, сообщает dorinfo.ru.
Закрыты будут следующие участки: · С 8:00 17 июля до 20:00 23 июля закроют улицу Воровского в границах от улиц Профсоюзов и Карла Маркса. · С 8:00 24 июля до 20:00 30 июля закроют участок улицы Цаплина от дома № 43 до улицы Карла Маркса. · С 8:00 31 июля до 20:00 6 августа закроют участок улицы Цаплина в границах улиц Профсоюзов и Карла Маркса.Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.
В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.
Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.
















