29 июня 2017, 23:30

Необычное семейное фото удивило пользователей соцсетей

Идея сделать такой необычный кадр принадлежит живущей в штате Луизиана маме и блогеру Крисси Руссел. У Крисси очень большая семья – ее родители вырастили шестерых детей, и теперь все они крепко дружат семьями. Совместными усилиями братья и сестры уже произвели на свет 17 детей, которым сейчас от двух до 14 лет. Причем у самой Крисси шесть дочерей, младшие из которых – двухлетние тройняшки, сообщает deti.mail.ru. 

Чтобы различить, где чьи дети, Крисси и ее сестра Мэриэллен решили надеть на них футболки разных цветов, у каждой семьи – свой цвет. А номера на футболках показывают порядок появления потомков на свет. 
12.png
«Дети так быстро растут, что мы стараемся фотографировать их всегда, когда они собираются все вместе. Поскольку они очень близки по возрасту, мы придумали, что выстроим их всех в ряд на пляже в порядке появления на свет», – рассказала Крисси в интервью. 
Это семейное фото задумано как дань памяти и любви дедушке 17 внуков и внучек и любимому отцу своих шести детей, Фредерику Майклу Фоксу-младшему, который скончался три года тому назад. Вскоре после его смерти Крисси и жены двух ее братьев забеременели, и теперь пятерых самых младших отпрысков в семье называют в честь дедушки «пятеркой Фредерика». 
«Мы думаем, что наши дети – самое главное наследство, которое оставил после себя папа. О таком наследстве может мечтать каждый человек», – говорит Крисси.
Фото было выложено на странице в Facebook и получило более 30 тысяч лайков, более тысячи публикаций и более 700 комментариев. По словам Крисси, члены ее семьи не ожидали такой бурной реакции на снимок. Идея так понравилась пользователям, что многие начали выкладывать в соцсетях похожие семейные фото, на которых дети братьев и сестер из одной семьи одеты в разноцветные футболки с номерами. 
«Мне кажется, что люди просто почувствовали, как это здорово – иметь такую большую семью и собрать всех этих малышей вместе, – считает Крисси. – У вас просто непроизвольно появляется улыбка, когда вы смотрите на этих 17 двоюродных братьев и сестер, выстроившихся на пляже. Кроме того, что фото само по себе прекрасно, думаю, что людей тронула наша семейная история, которая стоит за этим снимком». 
Фото: instagram.com