Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
27 июня 2017 / 16:15

Владимира Этуша экстренно госпитализировали. Врачи рассказали о его состоянии

26 июня в Москве  в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию народного артиста Владимира Этуша. Сегодня, 27 июня, врачи НИИ «Скорой помощи имени Склифосовского» рассказали о состоянии актера, сообщает сайт РИА Новости.

«Он по-прежнему в нейрохирургической реанимации, состояние тяжелое, температура 36,6 градусов», – рассказали в больнице. 

Ранее директор Вахтанговского театра Кирилл Крок рассказал, что артиста госпитализировали после травмы, которую он получил, упав на лестнице.

Фото: instagram.com/_vkurse_

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Мировой судья вынес приговор местному жителю, который установил на машину сожителя бывшей супруги GPS-трекер. Мужчину признали виновным в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Из-за личной неприязни барнаулец прикрепил к кузову автомобиля GSM/GPS-маяк, чтобы отслеживать его передвижения и прослушивать разговоры. Устройство работало до тех пор, пока владелец машины не обнаружил его.

В суде подсудимый вину не признал, пояснив, что факт установки трекера не отрицает, однако местоположение автомобиля, по его мнению, не является тайной, и разговоры он не слушал. Суд квалифицировал действия по ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание сведений о частной жизни) и назначил наказание в виде 120 часов обязательных работ.

Осуждённый и его защитник пытались обжаловать приговор, но апелляционная инстанция оставила его без изменения.

17 марта на пересечении улиц Попова и Балтийской при движении в сторону Павловского тракта загорелся трамвай № 10. 

После того как в вагоне появилось задымление, водитель незамедлительно остановил транспорт. Затем он открыл двери, чтобы пассажиры смогли эвакуироваться.

При помощи огнетушителя водитель справился с очагом возгорания, возникшим возле одного из пассажирских сидений.

Прибывшие на место сотрудники МЧС осмотрели вагон и подтвердили, что пожар потушен. Никто не пострадал. 

Трамвай отправили на техническую экспертизу, сообщает МЦУ Барнаула.

18 марта в правительстве региона состоится торжественная церемония вручения государственных наград и наград Алтайского края.

Награды получат местные жители, добившиеся высоких результатов в профессиональной деятельности и внёсшие вклад в развитие экономики, науки, культуры, образования и социальной сферы.

Их труд и активная гражданская позиция способствуют улучшению качества жизни, укреплению общественных ценностей и созданию условий для устойчивого развития края.

Награды вручит губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко.

Церемония начнется в 14:00. Смотрите прямую трансляцию «Катунь 24».