26 июня 2017, 14:04

На Алтае пьяный водитель без прав перевернулся на «шестерке». Есть пострадавшие

На Алтае проводится проверка по факту ДТП с участием нетрезвого водителя, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП в селе Крестьянка.  

25 июня около 01:00 минут в селе Крестьянка Мамонтовского района произошло ДТП. На место незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС.  
Предварительно было установлено, что водитель – молодой человек 1997 года рождения, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-2106. При движении по улице Кирова он не справился с управлением, в результате чего автомобиль выбросило на обочину, где он наехал на ограждение и перевернулся.
В результате аварии водитель и пассажир – юноша 2001 года рождения, получили телесные повреждения, им оказана медицинская помощь. В отношении водителя автомобиля ВАЗ-2106 составлен административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством либо лишенным права управления». 
20:12 28 марта 2024 Алтай