Информационный телеканал
Алтайского края
21 июня 2017 / 13:35

Александр Карлин выступил на открытии «Дня сибирского поля» в Павловском районе. Прямое включение

Крупнейший агрофорум «День сибирского поля-2017» стартовал сегодня в Павловском районе. Открытие форума состоялось в 11:00. Губернатор Алтайского края выступил с приветственным словом. На площадке форума работает Дмитрий Будков. В эти минуты он на прямой связи со студией.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Минтранс Алтайского края

По данным синоптиков, в регионе днем 6 и ночью 7 февраля ожидается снег, мокрый снег, метели, усиление ветра до 17–22 м/с с порывами до 25 м/с и более.

Дежурные бригады будут проводить патрульную снегоочистку и обработку покрытия противогололедными материалами. Ночью за ситуацией на трассе будут следить более 300 единиц техники, в случае необходимости их количество будет увеличено.

Для большегрузного транспорта на период непогоды подготовлено 14 стоянок на федеральных трассах.

Минтранс региона просит водителей по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, соблюдать скоростной режим и выбирать стиль вождения в соответствии с погодными условиями.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

По данным синоптиков, в Алтайском крае днём 6 и ночью 7 февраля ожидается снег, мокрый снег, гололедные явления и метели. Прогнозируется усиление ветра с порывами до 25 м/с и более. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

Спасатели ГУ МЧС региона будут дежурить в Алейском районе и в Поспелихинском районе. Бригады будут следить за ситуацией на дороге, а также готовы оказать помощь водителям. 

Движение перекроют на улице Промышленной от пер. Железнодорожного до ул. Митрофанова. Ограничение связано с началом работ по реконструкции участка тепломагистрали № 1.

Движение для транспорта будет перекрыто с 9 февраля по 31 марта включительно. Для транспорта будут организованы объездные пути.

Как сообщает администрация Бийска, схема движения изменится у автобусов № 23, 27д2, 36, 39, 50г, 55.