19 июня 2017, 07:44

В голову Тельца буквально ворвется шквал творческих идей, а Дева сумеет обратить на себя внимание кого угодно. Гороскоп на 19 июня

Публикуем астрологический прогноз на 19 июня.  

День Овна обещает пройти под девизом: «Я сам!». Он будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Овну успешно справляться с любыми задачами, но и сделает его весьма притягательным в глазах противоположного пола. А вот с теми, с кем Овен не собирается флиртовать, его отношения будут складываться сегодня не так гладко. Выставляя на первое место свое «я», Овен может тем самым ущемлять чувства и гордость других.  
В голову Тельца буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, Тельцу следует весь день держать наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи ему обязательно пригодятся. Вообще, любые дела и планы Тельца, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, сегодня будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Тельца, – не ставить на пути своей фантазии искусственных преград. 
Близнецам стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают им: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем Близнецы сумеют претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь. 
Рак просто обязан внести в свою жизнь свежую струю! Звезды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания Рака будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Рак сегодня способен добиться многого. Ну а оставив все как есть, – останется при своем.  
Льву представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Льву не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные сегодня, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Льва важную роль! 
Дева сумеет обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Она будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий ее вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в сегодняшней повестке дня Девы возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола ее самоуверенность будет привлекать. Звезды гороскопа советуют Деве потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры. 
День будет наполнен для Весов всеми оттенками эмоций, а их интуиция достигнет невиданной высоты! Весам легче будет принимать решения не головой, а сердцем, – даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Весам правильный путь там, где им не хватает информации, опыта или знаний. Так что звезды гороскопа советуют сегодня Весам прислушиваться к голосу своей интуиции – она способна уберечь их от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии они могли бы пожалеть.
На глазах Скорпиона будут надеты увеличительные линзы: он будет склонен все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! В результате люди и события у Скорпиона разделятся по черно-белому принципу: что-то он может идеализировать, а в чем-то – искать недостатки. Последнее касается и близких Скорпиона, которые имеют шанс услышать от него немало придирок. Впрочем, благодаря таким вот «очкам», Скорпион сегодня способен замечать то, что обычно от него скрыто. Это поможет ему в любых делах, требующих внимания. 
Энергичность и жизнелюбие Стрельца расцветят его жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут его к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Стрельцу же завтра это утверждение неприменимо! Он сумеет поднять настроение не только себе, но и всем, кто его окружает. А заодно Стрелец сегодня не упустит возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит. 
Козерог будет полон энергии, которую звезды гороскопа советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома. Его тяга к творчеству обеспечит ему креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Сегодня Козерог способен создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов! Впрочем, и в любом другом деле Козерог сумеет связать воедино массу самых разнообразных компонентов. 
Ситуация будет держать Водолея в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать! Звезды гороскопа обещают, что Водолей сумеет вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Сегодня ему стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив Водолею посмотреть на привычные вещи под новым углом. 
Рыбы рискуют потратить гораздо больше денег, чем они планировали! Под влиянием эмоций они будут склонны совершать неожиданные, спонтанные и, на первый взгляд, бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самих Рыб, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Рыб сегодня будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шопинга строгие лимиты.

Фото: newsportal.com.ru