16 июня 2017, 12:14

Алтайский производитель текстиля может стать лидером продаж на всей территории России и ближнего зарубежья

В их компании мы видим сны. Речь о мягких подушках и одеялах. Алтайский производитель текстильных изделий может стать лидером продаж на всей территории России и ближнего зарубежья. 

На текстильной фабрике в Новоалтайске создают натуральные одеяла, подушки и другую продукцию. Развитию производства помогают власти. Предприятие получило материальную поддержку от Краевого управления по развитию предпринимательства. Такое сотрудничество обоюдовыгодное. 
В 2017 году руководство предприятия решило расширить производство. Ведется строительство двух новых цехов. В одном будут проводить первичную обработку шерсти, во втором расположится цех для нанесения рисунков. Такое производство позволит в разы уменьшить себестоимость выпускаемых товаров. Но главное –  сделать продукцию максимально качественной. Необходимые технические возможности на это есть.

Компания может расширить не только свое производство, но и рынок сбыта. Алтайские одеяла и подушки уже продаются от Чебоксар до Владивостока. Единственные конкуренты находятся в европейской части страны. Поэтому наш регион может стать лидирующим по продажам не только в Сибири и Дальнем Востоке, но и по всей стране. Не исключено, что компания выйдет и на зарубежный рынок.