Ночью 12 июня в центре Барнаула произошло ДТП
ДТП произошло 12 июня, около 23:00, на пересечении проспекта Ленина и улицы Чкалова. На пешеходном переходе столкнулись «Тойота Лэндкрузер» и «Жигули». Пострадавших в аварии нет,
подписчики группы «Барнаул 22».

Фото: vk.com/barneos22
10 километров дороги отремонтировали за 300 млн рублей в Целинном районе

Речь идет об участке трассы Троицкое – Целинное. Работы выполнили специалисты Северо-Восточного ДСУ с 50 по 60 км.
Реконструкцию дороги выполнили методом холодного ресайклинга, что позволит увеличить срок службы полотна. Помимо ремонта, на дороге сделали заездной карман, посадочную площадку и установили остановку общественного транспорта.
Стоимость ремонта составила более 300 млн рублей, пишет Минтранс региона.
Дорога Троицкое – Целинное включена в опорную сеть Алтайского края и соединяет регион с Кемеровской областью. В зимнее время нагрузка на дорогу возрастает из-за туристов, направляющихся на горнолыжный курорт Шерегеш.
















