Читайте также:
8 июня 2017 / 23:48
В WhatsApp появились новые полезные возможности
Пользователи WhatsApp для мобильной платформы iOS получили доступ к новым возможностям приложения. Обновленный мессенджер уже доступен в магазине App Store, сообщает «Российская газета».
Теперь обладатели iPhone и iPad могут добавлять различные фильтры к своим медиафайлам: фотографии, видеоролики или GIF-изображения. Чтобы использовать фильтр, нужно выбрать нужное фото или видео, а затем провести вверх по экрану. После этого в нижней части откроется список фильтров.
В настоящее время доступны следующие фильтры: «Ярко», «Черно-белый», «Холод», «Хром» и «Пленка». Редактировать таким образом можно как только что сделанные, так и существующие файлы. При получении нескольких фотографий от какого-либо отправителя снимки автоматически группируются в альбом. Еще одним нововведением стал быстрый ответ на сообщения. Чтобы воспользоваться им, нужно провести пальцем по экрану вправо на любом сообщении в переписке.
Фото: pixabay.com
2 ноября 2025 / 18:22
Соседи: Топчиха
Знакомьтесь, это Топчиха! Наш корреспондент Анастасия Парфенова отправилась в райцентр Топчихинского района, чтобы познакомиться с соседями, побывать в районном краеведческом музее и узнать, почему село так называется.
Смотрите рубрику «Соседи» в программе «Новое утро».




















