03 июня 2017, 15:09

Названы самые ожидаемые сериалы 2017 года

Вторая половина 2017 года порадует телезрителей новыми интересными сериалами российского производства. Опубликован список самых ожидаемых телепроектов.

«Отличница» (12+)

«Отличница» – это послевоенный 8-серийный детектив, действие которого разворачивается в апреле 1958 года. Главная героиня – совсем еще девчонка, дочь интеллигентных родителей – получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции и попадает в коллектив, состоящий из прошедших войну опытных оперативников. Крапивина оказывается в центре расследований дерзких убийств и ограблений, в ходе которых ей предстоит найти предателя среди своих, раскрыть банду, вернуть реликвии национального масштаба и встретить любовь. В картине снялись Таисья Вилкова, Никита Ефремов, Александр Яценко, Юлия Аут, Владимир Мишуков, Игорь Скляр и другие.

«Бонус» (16+)  

История Ромео и Джульетты в современном исполнении. Громкими именами проект не изобилует, а хитросплетения сюжета не раскрываются. Это первый рэп-мюзикл режиссера-экспериментатора Валерии Гай Германики. 

«Детки» (16+) 

В 40 лет владелец кабаре Игорь понимает, что женщины и алкоголь больше не приносят радости. Он одинок и разбит. Сын-подросток Петя уже год с ним не разговаривает. Игорь пытается восстановить отношения, но получает жесткий отказ. Чтобы узнать, что происходит в жизни у сына и в чем причина такой глубокой обиды, Игорь отправляет к нему 18-летнюю шпионку Леру. Лера работает у Игоря в кабаре официанткой и тайно влюблена в шефа, поэтому не может ему отказать. По воле случая вовлеченными в шпионскую операцию оказываются и лучший Лерин друг Даня, и юная танцовщица Маша. Игорь еще не знает, что эти чужие детки станут для него настоящей школой жизни и отцовства. И детки еще не знают, каким судьбоносным будет этот опыт «сотрудничества» с Игорем.

«Садовое кольцо» (12+) 

Вере Смолиной (Мария Миронова) можно только позавидовать: идеальная семья, в доме царят любовь, согласие и счастье. Пока в один прекрасный день не исчезает ее сын Илья. Пытаясь понять, что произошло с сыном, несмотря на неверие в нее окружающих, Вера начинает свое собственное расследование. И обнаруживает, что привычный мир, который окружает ее, совсем не таков, каким казался ей многие годы. В сериале снялись Максим Виторган, Евгения Брик, Анатолий Белый и Ирина Розанова.

«Гоголь» (16+)  

Действие фильма разворачивается в 1829 году: юный Николай Гоголь (Александр Петров) служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню всё написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, роль которого, к слову, исполнил Олег Меньшиков. Гуро направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг в русской литературе. В картине также снялись Евгений Стычкин, Артем Ткаченко и Таисья Вилкова. Режиссер – Егор Баранов.

«Зорге» 

Режиссер Сергей Гинзбург представит 12-серийный художественный фильм «Зорге». Главная роль в истории о жизни и работе советского разведчика Рихарда Зорге в Японии накануне и во время Второй мировой войны досталась Александру Домогарову.

«Ленин»  

12-серийный документальный фильм «Ленин» – о жизни, происхождении, родителях, детстве и характере, политической и революционной деятельности Владимира Ленина. Известно, что сериал появится в эфире «Первого канала» в октябре 2017 года.
По материалам сайта iz.ru
Фото: pixabay.com