01 июня 2017, 14:11

Как приобрести качественный разливной квас живого брожения торговой марки «Ржаная корочка»

Уважаемые жители города Барнаула! 

С установлением тёплой погоды на горячую линию нашего предприятия поступают звонки и обращения по вопросам приобретения качественного разливного кваса живого брожения торговой марки «Ржаная корочка». 
В связи с тем, что основная масса обращений касается вкусовых характеристик и условий хранения и реализации бочкового кваса, в том числе, участившихся подделок под квас торговой марки «Ржаная корочка», пресс-служба «Барнаульский пивоваренный завод» поясняет:  
«Ржаная корочка» — натуральный квас живого брожения. В его состав входят исключительно натуральные ингредиенты: дрожжи, молочная кислота, квасное сусло (состоящее из солода и сахара), сахар, очищенная и специально подготовленная вода. Традиционная классическая технология производства и натуральное сырье — все это обеспечивает замечательные потребительские качества напитка, его способностью утолять жажду, целебные и тонизирующие свойства». 
Давно известны целебные свойства натурального кваса живого брожения — он препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов, что объясняется наличием в нем молочной кислоты, витаминов, аминокислот, сахаров и микроэлементов. 
Технологический процесс производства кваса «Ржаная корочка» соответствует всем требуемым нормативам и документам, подтверждающим качество и натуральность продукции. 
Особые требования на Барнаульском пивоваренном заводе предъявляют не только к производству, но и к транспортировке этого вкусного напитка. 
На всех этапах производства и розлива в бочки проходит жёсткий санитарный контроль специалистами лаборатории предприятия. 
Обращаем ваше внимание на то, что все бочки, в которых производится транспортировка кваса живого брожения, производимого на Барнаульском пивоваренном заводе под торговой маркой «Ржаная корочка», особым образом маркированы: на них указан порядковый номер бочки (в целях контроля за каждой торговой точкой, где она установлена), помимо этого, на КАЖДОЙ бочке имеется наклейка «Ржаная корочка» и «Барнаульский пивоваренный завод».  
Убедительная просьба при выборе нашего напитка обращать внимание на эти отличительные знаки и не доверять словам продавцов в случае, если бочка не маркирована наклейками производителя, а продавец утверждает, что производителем напитка является Барнаульский пивоваренный завод. Будьте бдительны!
22.jpg 
На правах рекламы
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»