Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
30 мая 2017 / 15:38

На трассе М52 произошло жесткое ДТП со смертельным исходом. Опубликовано фото и видео

Сегодня, 30 мая, в 8.00 на трассе М-52 около АЗС «Газпром» столкнулись Ford Transit и «Волга-3110», сообщает kurer-sreda.ru. По словам очевидцев, был пожар. Обе машины сильно разбиты.   

Скорая увезла двоих пострадавших в бердскую горбольницу.  

Сотрудники искитимской ГИБДД, прибывшие на место происшествия, сообщили, что грузовик МАЗ ехал в сторону Искитима и притормозил, собираясь свернуть к АЗС. В большегруз на полном ходу врезался Ford и отлетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Волгой», которая двигалась в направлении Бердска. Оба автомобиля разбиты полностью. Кто спровоцировал смертельную аварию можно будет только после расследования. По официальной информации, серьезно пострадали водитель «Волги» и пассажир Ford Transit. Погиб водитель «Форда». Он был за рулем микроавтобуса, принадлежащего строительной фирме.

 

11.jpg

12.jpg

Еще по теме: 

На трассе М52 произошло ДТП

Фото: kurer-sreda.ru 
Видео: kurersreda

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Межрегиональный молодёжный фестиваль «Шукшин молодой» стал обладателем гранта президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие станет частью всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».

Кинопоказы для всех желающих будут проходить в амфитеатре и визит-центре парка «Изумрудный». Зрители увидят полнометражное и короткометражное игровое кино, а также документальные фильмы, ставшие участниками «Шукшинского кинофестиваля» в этом году.

Напомним, в 2025 году в Барнауле впервые организовали кинопарк «Шукшин молодой». Помимо кинопоказов, на протяжении пяти дней фестиваля на площадке работали познавательный кинолекторий и «Фабрика кино», была представлена спецпрограмма «Снято на Алтае».

Подробную программу фестиваля организаторы представят позже.

С 27 апреля по 3 мая бригады скорой помощи 1708 раз выезжали для оказания медицинской помощи. 619 пациентов были госпитализированы с разными диагнозами, в том числе 4 человека с инфарктом, 34 с инсультом, 134 с различными травмами.

На минувшей неделе с различными травмами в медицинские учреждения доставлено 39 детей.

Также не обошлось и без безрезультатных выездов. На прошлой неделе 130 пациентов не было на месте либо они отказались от медицинской помощи.

За прошедшую неделю в Алтайском крае от присасывания клещей пострадали 490 жителей. Всего с начала эпидемического сезона зарегистрировано 719 случаев, среди пострадавших — 196 жителей Барнаула.

Зарегистрировано 10 случаев с подозрением на сибирский клещевой тиф (в том числе у одного ребёнка) и один случай с подозрением на иксодовый клещевой боррелиоз у взрослого. При исследовании клещей, снятых с пострадавших, в 17 % обнаружен возбудитель боррелиоза, в 6,6 % — вирус клещевого энцефалита. Всем пострадавшим назначено профилактическое лечение.

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводит надзор за обработками от клещей территорий парков, скверов и «зелёных зон». Планируется обработать 2590 гектаров. На сегодняшний день в крае обработано уже 563,7 гектара скверов, зелёных зон и кладбищ. Обработки продолжаются.