На трассе М52 произошло жесткое ДТП со смертельным исходом. Опубликовано фото и видео
Сегодня, 30 мая, в 8.00 на трассе М-52 около АЗС «Газпром» столкнулись Ford Transit и «Волга-3110», сообщает kurer-sreda.ru. По словам очевидцев, был пожар. Обе машины сильно разбиты.
Скорая увезла двоих пострадавших в бердскую горбольницу.Сотрудники искитимской ГИБДД, прибывшие на место происшествия, сообщили, что грузовик МАЗ ехал в сторону Искитима и притормозил, собираясь свернуть к АЗС. В большегруз на полном ходу врезался Ford и отлетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Волгой», которая двигалась в направлении Бердска. Оба автомобиля разбиты полностью. Кто спровоцировал смертельную аварию можно будет только после расследования. По официальной информации, серьезно пострадали водитель «Волги» и пассажир Ford Transit. Погиб водитель «Форда». Он был за рулем микроавтобуса, принадлежащего строительной фирме.


Еще по теме:
На трассе М52 произошло ДТП
Фото: kurer-sreda.ru Видео: kurersreda
Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.
В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.
Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.
















