29 мая 2017, 11:11

Проект «Слушай, Алтай» заинтересовал дирижера симфонического оркестра. Какой рингтон он поставил на звонок телефона

«Слушай, Алтай». Каждую неделю проект нашего телеканала пополняется новыми голосами. В этот раз наша копилка рингтонов появилась жужжанием алтайских пчел, пением дрозда и утренним кукареканьем петуха. Проект заинтересовал дирижера симфонического оркестра Дмитрия Лузина. Какой рингтон он поставил на звонок телефона.

Дирижер симфонического оркестра филармонии Дмитрий Лузин 18 лет в профессии. Он, наверное, лучше всех в регионе знает, как выстроить ансамблевую стройность и довести до совершенства исполнение каждого музыкального произведения. И как никто может оценить красоту звука. Это мы и предложили ему сделать.

У Дмитрия Лузина не осталось сомнений, какой рингтон скачать, когда он увидел список представленных на нашем сайте. Выбор безоговорочно пал на зов марала. Этот олень — герой одного из музыкальных спектаклей Дмитрия.

Кстати, не только Дмитрий Лузин, но также большинство посетителей сайта отдали предпочтение глубокому, трубному, зовущему голосу марала. А вы уже слышали этот звук? Нет? Тогда скорее заходите на сайт katun24.ru в раздел «Слушай Алтай» и вы услышите много неожиданного и интересного. Слушайте и скачивайте рингтоны на свой мобильный. Узнайте как звучит Алтай!