12 мая 2017, 11:57

Половина жителей Барнаула останется без горячий воды. График отключений

Уже в понедельник, 15 мая, половина жителей Барнаула останутся без горячий воды. В городе начнутся гидравлические испытания. Сначала воду отключат по контуру ТЭЦ-3. 

В Индустриальном районе горячей воды не будет в границах улиц Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская и в поселках Новосиликатный и Спутник.

В Ленинском районе гидравлические испытания начнутся в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии.

В Железнодорожный районе — это улица Георгия Исакова в границах 2-я Северо-Западная — А.Петрова до улицы Северо-Западная.

В Центральном районе работы начнутся на улицах Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспектах Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина и Димитрова.

На перечисленных улицах горячей воды не будет до 7 июня. А с 19 июня по 12 июля такие же работы пройдут по контуру ТЭЦ-2. 

Добавим, отключение горячей воды необходимо, чтобы проверить оборудование и трубопроводы. В дальнейшем это поможет избежать аварии и перебои в теплоснабжении в зимний период.