18 апреля 2017, 10:00

Как есть сладости и не поправляться? Компания «Алтайская пенка» готовит к выпуску новую продуктовую линейку

Каждый день нам нужно справиться с массой дел. Преуспеть на работе, посетить спортивный зал, встретиться с друзьями… И порой на приготовление ужина не остаётся времени. В этот момент важно сделать правильный выбор продуктов быстрого приготовления. Не только вкусных, но и полезных. В этом вам поможет компания «Алтайская пенка». 

1.jpg

ГАРНИРЫ И ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ  
Картофельное пюре — самый популярный в России гарнир. На его приготовление требуется минимум 40 минут. А вот пюре от компании «Алтайская пенка» можно сделать в 8 раз быстрее. Смешайте картофельные хлопья с молоком или водой, добавьте масло и полезный гарнир для всей семьи готов. Он прекрасно подойдёт к овощному рагу, стейку, птице, рыбе. А также для начинки вареников и пирогов. 
2.jpg
Полезный десерт от «Алтайской пенки» — это коктейли разных вкусов. Напиток можно приготовить за пару минут. Достаточно добавить в холодное молоко сухую смесь «Милка Шейк» и взбить миксером или блендером. Оно сразу станет ванильным, шоколадным, клубничным, сливочным коктейлем. Из одной пачки смеси (200 грамм) вы получите 1 литр молочного коктейля. 
3.jpg
ПОЛЕЗНОЕ СУХОЕ МОЛОКО 
На рынке «Алтайская пенка» уже несколько лет. Компания — поставщик высококачественного сухого молока и сухих молочных продуктов для молочной, кондитерской, хлебопекарной и мясоперерабатывающей промышленности. Сухое цельное молоко не содержит растительных жиров, изготавливается по ГОСТу. Продукт незаменим на кухне. Также его можно взять с собой в поход или на дачу. Содержание протеина в обезжиренном сухом молоке, которое производит компания — не менее 34%. Продукт уже стал популярным среди спортсменов, среди тех, кто придерживается диеты и следит за своим здоровьем. Он содержит большое количество полезных веществ и витаминов. Сухое молоко разводят в теплой воде и употребляют в качестве напитка. При этом напиток сохраняет все свойства свежего пастеризованного молока. 
4.jpg
5.jpg
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК 
В этом году «Алтайская пенка» начнёт производство сухого кваса. Это отличный вариант, чтобы освежиться в жаркий летний день. А вечером вас согреет горячий фруктовый, ягодный кисель от «Алтайской пенки». Вкусный напиток можно с лёгкостью сделать дома. 
6.jpg
В планах компании — запуск новой продуктовой линейки здорового питания для сладкоежек. Это смеси для выпечки кексов, шоколадного печенья, сырников, блинов. В основе продукта — отруби. Так что оставаться в форме и наслаждаться вкусом можно одновременно. 
Сайт компании: http://aproduct22.ru/