05 апреля 2017, 21:32

В Москве сегодня проходит форум «Госзаказ – за честные закупки». Прямое включение

Что прямо сейчас происходит ​на площадке форума «Госзаказ – за честные закупки», расскажет корреспондент Ольга Штополь. Она на прямой связи со студией


Ольга Штополь: «Работа форума продлится до 20:00 по московскому времени. Всем участникам предстоит работа на дискуссионной площадке. Вечером наградят партнеров форума. Совсем недавно завершилось основное пленарное заседание, где представители антимонопольной службы и Министерства экономического развития еще раз подчеркнули, что эффективные госзакупки — это стабильность и рост экономики»
Михаил Щетинин, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию: «Мы работаем на этой площадке 13 лет, 12 из них — со своей выставочной экспозицией, где демонстрируем товары, которые Алтайский край готов поставлять своим партнерам по всей стране. Все эти годы совершенствовалось законодательство в отношении государственных закупок. Сегодня эта система, по общему мнению, на территории Российской Федерации состоялась».  
Ольга Штополь: «Свою продукцию на форуме «Госзаказ – за честные закупки» в Москве представляют больше 50 алтайских предприятий».
20:12 28 марта 2024 Алтай