30 марта 2017, 17:40

Выставка-распродажа газовых котлов открылась в Барнауле

Выставка-распродажа газовых котлов и сопутствующего оборудования открылась в Барнауле. До 2 апреля там ждут тех, кто задумался о переводе своего дома на экологичное топливо, а так же тех, кто уже давно понял насколько это удобно.

Наша цель — тепло в вашем доме. Своему девизу компания «Сибгазстрой» не изменяет. В этой сфере работает не первый год, поэтому знает все потребности покупателя. На этот раз на выставке-распродаже представлено еще больше продукции таких именитых брендов как Вайлант, Протерм, Бакси и многие другие. Профессионалов на отопительном рынке много не бывает, но сегодня все они здесь. И важно, что каждый из них работает для конечного потребителя. 
Здесь можно подобрать котел, смонтировать дополнительное оборудование, получить максимальную гарантию. И полностью газифицировать свой дом. Кроме того, здесь же можно приобрести системы водяного напольного отопления. Вторая выставка-распродажа стала более массовой. И по ассортименту котлов, и по сопутствующему оборудованию. И стала возможной еще и потому, что первая вызвала настоящий фурор среди потребителей.

Для жителей района ВРЗ и «Фирсовской Слободы» на выставке действуют специальные цены от производителя. Да и вообще они здесь ниже среднерыночных. Остались вопросы? Приходите. Адрес: проспект Социалистический, 54. Вас ждут с 30 марта по 2 апреля, с 12 до 19 часов.