26 марта 2017, 14:16

В Алтайском крае пройдет конкурс на лучший туристический военно-исторический маршрут

Управление алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и краевое государственное бюджетное учреждение «Туристский центр Алтайского края» проводят конкурс «Лучший туристический военно-исторический маршрут Алтайского края». 

Заявки принимаются с 1 апреля по 31 июля 2017 года. Конкурс организован с целью продвижение регионального туристского продукта, определения наиболее знаковых в историческом плане мест для проведения туристических военно-исторических маршрутов (экскурсий) на территории Алтайского края. 
Туристический военно-исторический маршрут Алтайского края может включать в себя посещение мест боевого подвига, музеев, интерактивных площадок, выставок и другие мероприятия - сообщает Алтайтурцентр.
Заявки и документы принимаются на бумажном носителе и/или в электронной форме по адресу: 656056, г. Барнаул, ул. Горького, 29. оф. 303, адресу электронной почты: info@visitaltai.info с пометкой «Конкурс на лучший туристический военно-исторический маршрут». Телефон для справок: (3852) 20-10-38.