27 июня 2025 / 14:16

Барнаулец получил побои за частое хождение в гости

Пострадавший простил своего обидчика. 

Барнаулец получил побои за частое хождение в гости
Источник фото:
Катунь 24

Инцидент произошёл в доме одного из жителей Барнаула. Он вместе со своей возлюбленной пил алкоголь, когда в дверь постучался непрошеный сосед. Хозяин настойчиво попросил гостя уйти и больше не приходить, однако тот просьбы не понял и еще несколько раз пытался попасть в квартиру.

Когда сосед пришел в очередной раз, хозяин не выдержал и не менее двух раз ударил гостя стеклянной бутылкой в затылок, шею и спину.

За умышленное причинение здоровью виновный попал под суд, однако пострадавший простил обидчика, в связи с чем уголовное дело в отношении местного жителя было прекращено.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.