17 марта 2017, 08:55

Встречай весну с «Планета Электрика»!

«Планета Электрика» приглашает жителей г. Барнаула встретить весну вместе! 

EMPhoto-03.jpg
12 марта по адресу ул. Попова, 204 открылся новый торгово-выставочный зал «Планета Электрика», но это не просто обычный магазин электротехники – это настоящий электромаркет. 
В светлом и просторном помещении жители и гости Барнаула могут найти все, что нужно для электромонтажа. Благодаря формату «супермаркета», со всем товаром можно ознакомиться воочию, хорошо изучить его характеристики, проконсультироваться с нашими специалистами и сразу же пройти с ним на кассу. 
Электромаркет расположен рядом с остановкой «Балтийская», через которую проходит множество маршрутов общественного транспорта. Для тех, кто предпочитает пользоваться личным автомобилем, есть вместительная парковка. 
Но это еще не все сюрпризы, которые приготовила «Планета Электрика». 
Все, кто купит электротехнику в «Планета Электрика» по адресу ул. Попова, 204 на сумму более 3000 рублей до 7 апреля, смогут получить весенние призы от наших поставщиков и партнеров!  
Для этого будет достаточно прийти в электромаркет 8 апреля в 12 часов дня и принять участие в праздничной программе «Встречай весну!». Обещаем, будет тепло и по-весеннему солнечно! 
EMPhoto-12.jpg
Подробности конкурса: www.elektro.ru
Электромаркет «Планета Электрика» ждет вас каждый день с 8:00 до 21:00.
20:12 28 марта 2024 Алтай