21 февраля 2017, 13:07

Благодаря проекту «Двигай батл» любой желающий может стать настоящим диджеем

Стать настоящим диджеем может каждый! В Барнауле стартовал проект «Двигай батл». Профессионалы и дилетанты поборются за звание лучшего. 

Возраст и образование значения не имеют. В проекте «Двигай» нет ограничений. Единственное условие — любить музыку. Создать свой хит есть возможность не только у профессиональных диджеев, но и у тех, кто в этой роли себя еще не пробовал.

Кто-то готовился к поединку месяц а кто-то всего одну ночь. Но за диджейским пультом все равны. По условию конкурса у каждого участника есть 20 минут, чтобы «зажечь» публику. Три диджея играют одновременно. А их музыку гости батла слышат в наушниках, которые получают на входе. Они ловят сигнал с каждого диджейского пульта. И нажатием кнопки зритель может переключиться на волну любимого диджея. Вокруг тишина, звук только в наушниках — это главная особенность нового проекта.

На первой «тихой вечеринке» свою музыку представили 11 диджеев. В следующий этап прошли девять. И с каждым разом их будет становится меньше. До финала дойдут трое самых сильных. Они и поборются за звание самого лучшего создателя клубной музыки. А те, кто пока не готовы выйти к публике, но хотят стать диджем — могут поучаствовать в проекте «Двигай скул». Там все желающих познакомят с этим искусством.

20:12 28 марта 2024 Алтай