Информационный телеканал
Алтайского края
25 января 2017 / 09:15

В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение на ближайшие два дня

Сегодня, 25 января, днём, а также всю ночь и днем 26 января ожидается снег, местами сильный снег,продолжительные метели, усиление ветра до 15-20 м/с. Местами порывы будут достигать 23-28 м/с, на дорогах гололедица, снежные заносы. 

Автовладельцам рекомендуется быть на дорогах внимательней или вовсе воздержаться от поездок. Высокий риск аварий прогнозируется на федеральных трассах Р-256 (М-52) «Чуйский тракт» в Бийском и Первомайском районах, А-322 в Калманском и Поспелихинском районах, а также на автодорогах местного значения в Чарышском и Угловском районах.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

«Выпадение волос всегда имеет причину», — и о возможных причинах этой проблемы рассказала Юлия Ковалева, дерматовенеролог и доктор медицинских наук.

Смотрите рубрику «Медицинский совет» в программе «Новое утро»!

По информации Авито Товары, гигантский светодиодный арт-объект выставлен на продажу за 180 000 рублей. 

Фигурные коньки размером 2300×2300×800 мм продают на Авито в Барнауле. Конструкция выполнена из металла и дополнена LED-подсветкой. 

Благодаря внушительным габаритам и световым эффектам арт-объект может стать заметным украшением города или интерьера. 

Лот может быть интересен организаторам мероприятий, выставочным или арт-пространствам. Коньки также могут использоваться для фотозоны или инсталляции.

Фото: Администрация Барнаула

Светофор заработал на перекрёстке улиц Солнечная Поляна и 280-летия Барнаула. 

Место для установки светофора определили с учётом обращений жителей и данных ГАИ об аварийности на этом участке, отметили в администрации города.

Работы выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015–2030 годы».