30 декабря 2016, 23:50

Весь декабрь корреспонденты телеканала «Катунь 24» дарили фрукты тем, чьи истории в 2016 году делали выпуски новостей ярче и интереснее

Весь декабрь корреспонденты телеканала «Катунь 24» дарили фрукты тем, чьи истории в 2016 году делали выпуски новостей ярче и интереснее. Нам понадобилось 30 часов и 15 съемочных групп, чтобы подарить 75 кг мандаринов. 

Самое большое количество лайков в соцсетях получил сюжет «Мандарины ансамблю «Алтай». В 2016 году они станцевали балет по творчеству В.М. Шукшина, поставленный Владимиром Васильевым, отметили 5-летний юбилей. 
Игорь Ревы проехал 9.000 км на велосипеде, чтобы покорить мыс Пиай. Он побывал в Монголии, Китае, Камбодже, Лаосе и Малайзии. 
Этой осенью у семьи Суманосовых в огне сгорело все, что у них было. Без крыши над головой остались 11 членов семьи. Сейчас они ютятся у знакомых и родственников. 
Алтайские хирурги в этом году совершили первую в истории региональной медицины пересадку печени. В 2017 году врачи планируют пересадить сердце. 
Все эти люди на протяжении года радовали и волновали наших телезрителей. Мандарины от телеканала «Катунь 24» – маленькая благодарность за их добрые дела.