Телеканал «Катунь 24» продолжает акцию «Мандариновое настроение». Очередной ящик цитрусовых наш корреспондент Олеся Роженцова вручила человеку, который сумел достичь своей цели.
Наш герой – барнаульский путешественник Игорь Рева. Несколько месяцев назад он отправился из Барнаула покорять мыс Пиай. Сегодня Игорь возвращается на родину.
Путешествие велосипедиста закончилось там, где началось. Спустя 4 месяца после старта, Игоря встречают на Нулевом километре его друзья и наш телеканал. Путешествие к мысу Пиай заняло у Игоря Ревы 111 дней. За это время он проехал на велосипеде 9.000 км через Монголию, Китай, Камбоджу, Лаос и Малайзию.
Большое путешествие Игоря Ревы завершилось, а телеканал «Катунь 24» продолжает акцию «Мандариновое настроение». Кому еще достанется ящик цитрусовых, расскажем в следующих выпусках.