Читайте также:
12 декабря 2016 / 18:49
Новосибирец организовал реалити-шоу, участники которого могут умереть в любой момент. Уже более 300 желающих

Как сообщал сайт телеканала «Катунь 24», Евгений Пятковский, создатель приложения для смартфонов «Антиколлектор» и детского сада для взрослых, готовится запустить новый проект — «Game2: Winter».
Началось открытое голосование за участников скандального проекта. Изменилась и система подачи заявок: теперь все желающие должны высылать анкеты на электронный адрес «Игр». Как рассказал ВашГород.ру создатель таёжных «Голодных игр», новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский, старт беспрецедентному проекту дадут 1 июля 2017 года.— В течение девяти месяцев трём десяткам смельчаков на глазах всего мира предстоит строить быт с нуля и выживать в суровых зимних условиях настоящей сибирской тайги, — напомнил Евгений Пятковский. — Сейчас идёт прием заявок участников. На текущий момент желающих более 300. Запущен сайт проекта, открыты два раздела — новости и открытое голосование. По итогам первых трёх дней лидирует Геннадий Гостевский из Екатеринбурга, на втором месте Елена Жирнова, геолог из Новосибирска, замыкает тройку лидеров Максим Помазун из Тюмени. Организаторы уточнили: среди желающих отправиться в сибирскую тайгу есть россияне, казахи, украинцы, белорусы и другие граждане бывших республик СССР. Скоро начнётся сбор заявок в странах дальнего зарубежья — ОАЭ, Китае, США, Франции, Испании и других. Еще по теме: Новосибирец организовал реалити-шоу, участники которого могут умереть в любой момент. Ведущей станет финалистка конкурса «Мисс Планета»
Новосибирец организовал реалити-шоу, участники которого могут умереть в любой момент Фото: game2winter.ru
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















