07 декабря 2016, 21:47

Компания «Мария-Ра» подвела итоги первой недели суперакции «За квартирой на лыжах»

Компания «Мария-Ра» подвела итоги первой недели суперакции «За квартирой на лыжах». Первая 20 участников акции получила заветные призы. В этот раз разыграли 10 подарочных наборов и 10 комплектов лыж. 

Главный девиз акции — «Кататься на лыжах не только полезно, но и выгодно!». Каждые выходные сотни барнаульцев приходят сюда за отличным настроением, бодростью духа и подарками. 
5 декабря состоялся розыгрыш призов по результатам первой недели акции. 20 счастливчиков стали обладателями призов от компании «Мария-Ра». В этот раз разыграли 20 комплектов шапок и шарфов с символикой «Марии-Ра», 10 коробок шоколадных батончиков Snickers и 10 карт на сумму 10 тысяч. Ими можно рассчитываться за покупки в магазине «Мария-Ра». 
Также объявили 10 обладателей комплектов классических лыж. Ивану Петровичу Белевцову повезло вдвойне. Лыжник с 30-ти летним стажем, он не только получил символику и карту на 10 тысяч рублей, но и наконец-то выиграл долгожданный приз — лыжи. 
На лыжне «Мария-Ра» Иван Петрович успешно совмещает приятное с полезным. Он утверждает, что важно не только поддерживать здоровый дух в здоровом теле, но также получать удовольствие от катания на лыжах и заряжаться позитивной энергией. Чего и желает всем участникам лыжни здоровья. 
Участница белокурихинского марафона Ольга Серова с нетерпением ждала открытия нового зимнего сезона, чтобы снова встать на лыжи и готовиться к февральскому марафону. Ольга второй год подряд участвует в акции. И в этот раз ей улыбнулась удача. Она стала обладательницей заветной карты, целой коробки Snickers  и комплекта с символикой «Мария-Ра». 
Таковы краткие итоги первой недели акции «За квартирой на лыжах». Впереди еще розыгрыш самых ценных призов. Это уже традиционные двухкомнатная квартира в центре Барнаула, автомобиль «Форд Фокус», снегоход «Ямаха», а также супер-призы 2016 года. Три путевки в Швецию на всемирно известный лыжный марафон Васаллопет. Каждый участник акции может стать обладателем этих призов.
16:42 26 апреля 2024 Алтай