16 ноября 2016, 21:34

Волейболисты «Университета» продолжают подготовку к матчам против «Прикамья»

Волейболисты «Университета» продолжают подготовку к матчам против «Прикамья». После удачных игр в Ярославле, наша команда не намерена останавливаться на достигнутом. 

Старт сезона для «Университета» прошёл на ура. Наша команда неожиданно для многих вырвалась в лидеры Высшей лиги «А». Такого вряд ли припомнят даже болельщики со стажем. В Ярославле дружина Ивана Воронкова изрядно потрепала нервы лидеру и сумела поделить очки с «Ярославичем» проведя упорные матчи. Это позволило нашей команде подняться на второе место в турнирной таблице. Впереди домашние игры против пермского «Прикамья». 
Барнаульцы провели традиционную разминку, поработали с мячами. Подтянули физические кондиции в тренажёрном зале. Все готовятся к предстоящим играм с «Прикамье». Сейчас волейболисты находятся на эмоциональном подъёме, понимая, что всё в их силах. Залог удачного старта по мнению специалистов в сыгранности алтайского коллектива и «глубины» скамейки. Однако, сами игроки и тренерский штаб понимают, что удержаться на вершине второй по значимости волейбольной лиги страны будет безумно тяжело. 
Домашние матчи против пермского «Прикамья» наша команда проведёт уже в ближайшие выходные — 19 и 20 ноября. Начало игр в спортивном комплексе «Победа» в 17.00 вечера. В случае успеха в этом противостоянии «студенты» могут и вовсе возглавить турнирную таблицу. 
16:42 26 апреля 2024 Алтай