3 ноября 2016 / 15:56

В Новосибирске прошел концерт группы The Prodigy. Фото и видео из социальных сетей

Вчера вечером, 2 ноября, в Новосибирске прошел первый концерт британской группы The Prodigy. На концерте было от 3 000 до 4 000 зрителей, сообщает сайт НГС Новости.

В Новосибирске группа выступала впервые. Новосибирск — первый город российского тура, дальше — Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Москва.

Помню, как завороженный слушал приятеля который побывал на концертах Продиджи в Москве 95 и 97 годах, и я знал, что когда-нибудь это переживу лично. Мечты постепенно сбываются, спасибо всем, кто приложил к этому руку!)) #продиджи #prodigy #prodigy2016nsk …….. жаль что всё это происходило в ЛДС, самая ужасная площадка города.

Видео опубликовано Владимир (@vladimirhoffman) Ноя 2 2016 в 9:16 PDT

Впервые в России с гастрольный туром #prodigy.🕷🕸Начало концерта пришлось ждать больше часа,но славный Новосибирский dj скрасил время ожидания.Света и звука было столько,что можно было оглохнуть и ослепнуть одновременно😂Если хотите попасть на концерт гастрольный тур продолжается до 9 ноября !#новосибирск#екатеринбург#самара#нижнийновгород#москва#гастроли

Видео опубликовано Anna Volkova (@festivalc) Ноя 2 2016 в 7:35 PDT

Это было круто! #prodigy

Фото опубликовано Анастасия (@yanvarevaanastasiya) Ноя 2 2016 в 4:34 PDT

#prodigy#novosibirsk#krasnoyarsk#friends#bar113#afterparty 🤘🏼😎Было нереально круто😈

Фото опубликовано Юлия (@juli_ko) Ноя 2 2016 в 10:10 PDT

Справка: 

The Prodigy — британский электронный проект, появившийся в 1990 году как часть андеграундной рейв-культуры и достигший пика мировой популярности в 1997 году с выходом альбома «The Fat of The Land», сопровождавшегося провокационными клипами («Smack My BitchUp», «Breathe», «Firestarter»).

Фото, Видео: instagram.com/kovita_nata, instagram.com/juli_ko,  instagram.com/yanvarevaanastasiya, instagram.com/vasilisa_aleks, instagram.com/vladimirhoffman.
можно поделиться через
7 сентября 2025 / 10:42

В Барнауле состоялись первые осенние ярмарки выходного дня

Мероприятия прошли в субботу, 6 сентября, ознаменовав начало осеннего сезона торговли.

Источник фото:
Администрация Барнаула

Общий объем продаж на ярмарочных площадках составил 10,1 миллион рублей. Посетители ярмарок активно приобретали мясную продукцию, полуфабрикаты, мороженую и готовую рыбу, колбасные изделия, копчености, а также овощи и фрукты.

По информации городского комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и вопросам труда, цены на ярмарках в среднем на 22,2% ниже, чем в магазинах торговых сетей, и на 27,7% ниже, чем на постоянно действующих городских ярмарках. Сниженный уровень цен обеспечен за счет прямого участия фермерских хозяйств, товаропроизводителей и оптовых компаний.

Следующая ярмарка запланирована на 13 сентября. Торговые площадки будут организованы как в пригороде — в поселке Казенная Заимка, микрорайоне Новосиликатный, селе Лебяжье и микрорайоне Затон, так и в городской черте. В Железнодорожном районе ярмарка развернется в сквере 60 лет СССР у фонтана на пересечении улиц Молодежная и Красноармейский, а в Октябрьском районе — в сквере имени Германа Титова на одноименной улице.