Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
28 октября 2016 / 15:25

В барнаульских трамваях появились новые билеты. Нововведение обсуждают в соцсетях

В барнаульских трамваях появились новые билеты. Станислав Щибрик выложил в группу Барнаул 22 фотографию нового трамвайного билета.



  К фото он добавил комментарий по поводу нововведения: «Проехал сегодня в трамвае. Вот такие билетки, видимо, будут скоро везде. Как теперь складывать три левых и три правых циферки (надеюсь, поняли, о чем я)». 

Другие подписчики тоже поддержали эстафету и начали выкладывать фотографии своих билетов. 

Некоторые даже в шутку предложили заняться бизнесом и продавать старые билеты. Подписчик группы Юрий Щетини пишет: «Продаю счастливые билеты старого образца, обычные по 500р, зеркальные 3000р, все цифры одинаковые 10000р)».

1.png

BJPEjWrvBpU.jpg

Фото: vk.com/barneos22, Станислав Щибрик, Ксения Воробьева

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 19 марта на большей части территории небольшой мокрый снег.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. На большей части территории небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +1…-+3 градуса. В конце дня небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с.

«Встреча национальных культур» состоялась в Алтайском педагогическом университете. Мероприятие приурочили к 12-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Участие приняли более 60 человек: российские и иностранные студенты, национально-культурных объединения и члены Международного клуба дружбы. Он был создан в 2024 году после Всемирного фестиваля молодёжи. Члены клуба дружбы помогают друг другу в изучении русского языка и культуры России, рассказывают о своих национальных традициях.

Для студентов провели квиз «Палитра слов и смыслов», лекцию о традициях народов России и викторину «Крымская весна: историческое возвращение». Это позволит иностранным студентам лучше понять россиян.

18 марта 2026