20 июля 2016 / 13:35

Создатели «Игры престолов» рассказали почему им пришлось вырезать одну из сцен

Дэн Вайс и Дэвил Бениофф поведали о сцене, которую им пришлось вырезать из популярного телесериала «Игра престолов», сообщает сайт Vladtime.ru

Создатели киноверсии романа Джорджа Мартина уточнили, что она должна была появиться в самом первом сезоне, но в тот раз необходимых средств для съемок у них не оказалось.  Продюсеры уверяют, что они отказались от планов по воплощению этой сцены только по этой причине.  «Тирион Ланнистер отправляется за Горой в новую битву. Этот момент мы очень ждали, собирались снять все с высоты самого Питера Динклэйджа. Именно в таком ракурсе мы хотели показать его поход за гигантом, Горой, а также сражение, которое происходит перед этим персонажем», — процитировало Вайса и Бениоффа издание Esquire.  Сценаристы сериала считают, что решение было правильным, потому как это сцена оказалась не настолько эффектна как те, что последовали в дальнейшем.  Новые моменты были сложнее и совершеннее, и отказываться от них было бы намного сложнее.
можно поделиться через
25 октября 2025 / 10:15

Рецепт дня: рататуй из свежих овощей

Очень вкусное, сочное, а главное полезное блюдо — рататуй. Рецептом, в котором точно не потребуется наличие крысы на голове, поделился шеф-повар Руслан Белобородов.

Больше рецептов — в программе «Новое утро»!