Читайте также:
6 июля 2016 / 23:53
Ураган и град: стихия разбушевалась на Бирюзовой Катуни и в Шипуново
Ураган повалил деревья и разрушил небольшие постройки. Стихия разбушевалась днем в среду, 6 июля, в районе туристической зоны «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае.
Как сообщают очевидцы ненастья, помимо мощных порывов ветра и сильного ливня, прошел град. Фотографии с места событий, пару минут назад появились в сообществе «Барнаул 22» в социальной сети «Вконтакте»


Как сообщают подписчики сообщества, сильный град прошел и в Шипуновском районе. Серьезно пострадали приусадебные участки. На фото видно, что посадки плотно укрыты «одеялом» из ледяной крупы.

Фото: Дмитрий Писаренко, Ольга Устинова
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















