Итоги встречи футбольных клубов "Сибирь" и "Динамо-Барнаул", состоявшейся 5 июля в Новосибирске
В Новосибирске завершился контрольный матч футбольных команд «Сибирь» (Новосибирск) и «Динамо-Барнаул». Встреча проходила на стадионе базы «Олимпийская». Хозяева поля уверенно повели с первых минут игры и уже в первом тайме забили два безответных мяча в ворота гостей. Во втором тайме новосибирцы закрепили свое преимущество, отправив еще два мяча в ворота барнаульцев. Игра стала полным разгромом для алтайских бело-голубых.Счет игры 4:0.
Голы в составе хозяев забили: Максим Вотинов, Эдуард Богданов, Никита Глушков и Арайк Овсепян.
Подробности смотрите в репортаже Дмитрия Гладких на канале «Катунь 24». Пока предлагаем посмотреть лучшие моменты матча.
Репортаж с предыдущей игры, состоявшейся с новосибирской «Сибирью» в Барнауле, смотрите здесь. Напомним, товарищеская встреча, проходившая в Барнауле 1 июля, также закончилась в пользу северных соседей. Гости, выступающие в лиге классом выше, завершили игру со счетом 1:0.





















