06 июля 2016, 01:07

Итоги встречи футбольных клубов "Сибирь" и "Динамо-Барнаул", состоявшейся 5 июля в Новосибирске

В Новосибирске завершился контрольный матч футбольных команд  «Сибирь» (Новосибирск) и «Динамо-Барнаул». Встреча проходила на стадионе базы «Олимпийская».  Хозяева поля уверенно повели с первых минут игры и уже в первом тайме забили два безответных мяча в ворота гостей. Во втором тайме новосибирцы закрепили свое преимущество, отправив еще два мяча в ворота барнаульцев. Игра стала полным разгромом для алтайских бело-голубых.Счет игры 4:0.

Голы в составе хозяев забили: Максим Вотинов, Эдуард Богданов, Никита Глушков и Арайк Овсепян.

Подробности смотрите в репортаже Дмитрия Гладких на канале «Катунь 24».  Пока предлагаем посмотреть лучшие моменты матча.

Репортаж с предыдущей игры, состоявшейся с новосибирской «Сибирью» в Барнауле, смотрите здесь. Напомним, товарищеская встреча, проходившая в Барнауле 1 июля, также закончилась в пользу северных соседей. Гости, выступающие в лиге классом выше, завершили игру со счетом 1:0.

20:12 28 марта 2024 Алтай