2 июля 2016 / 14:06

Владимир Путин решил получить образование в Алтайском госуниверситете

Владимир Владимирович Путин решил получить образование по направлению филологии и журналистики факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ. 

Документы от полного тезки президента РФ поступили в приемную комиссию. На данный момент в рейтинге абитуриентов-филологов Владимир Путин на девятом месте, и на 18-м среди журналистов. Он довольно хорошо сдал ЕГЭ по русскому языку, получив 93 балла. Однако пока предоставил комиссии лишь копию аттестата об образовании. Если он все же решит учиться в АлтГУ, то в срок до 26 июля ему будет нужно сдать оригинал аттестата. Судя по высоким баллам по итогам ЕГЭ, Владимир Владимирович без труда сможет стать студентом классического вуза. Фото: abiturient.asu.ru
Лента новостей
30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.