24 июня 2016 / 15:01

Барнаульцев приглашают поиграть на ударных с «барабанным куратором»

Барнаульцев приглашают поиграть на барабанах. Необычный концерт пройдет 24 июня в 18.00 в парке «Солнечный ветер». Барабан или любую другую ударную установку можно взять с собой и присоединиться к музыкантам в ходе импровизированного концерта. Тем, кто придет без инструмента, его выдадут на месте.

Ждут и тех барнаульцев, которые впервые возьмут в руки палочки, но совсем не разбираются в музыке. Главное — желание присоединиться к оркестру и умение чувствовать ритм. Контролировать процесс будет «барабанный куратор». Он и объединит все разрозненные звуки в единую композицию, дополнив её этноритмами.

В рамках праздника выступят и профессиональные исполнители: Алевтина Баталова, группы «Шахти» и «Трамонтана».

Фото: pixabay.com

Лента новостей
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.