01 июня 2016, 14:10

Пожар на «Коммунальщике»: предприниматели Барнаула помогут хоккейному клубу

Серьезный пожар произошел на барнаульском стадионе «Коммунальщик» 28 мая, огонь бушевал на площади порядка 500 квадратных метров, выгорело практически всё. По сообщениям в средствах массовой информации, руководство спортивного клуба обратилось ко всем неравнодушным жителям нашего города с просьбой о помощи по восстановлению стадиона после пожара.

Одними из первых на просьбу откликнулось руководство ОАО «Барнаульский пивоваренный завод». 
Александр Локтев, директор по стратегическому развитию и управлению Барнаульского пивоваренного завода, руководитель клуба спортивных единоборств «Тop Team Siberia»:

- Большая беда постигла Барнаул: от пожара серьезно пострадал стадион «Коммунальщик», что в Индустриальном районе города. Без крыши над головой осталась известная на всю страну женская команда по хоккею с мячом. Как спортсмен прекрасно понимаю масштаб возникших проблем, навалившихся на девчонок из «Коммунальщика» и их тренера Владимира Кобзева. В наших национальных традициях — помогать погорельцам. Мы готовы оказать посильную помощь хоккейному клубу. В ближайшее время я планирую встретиться с его руководством и обсудить формы и размер поддержки. Рассчитываю, что эту инициативу поддержат и другие предприниматели Барнаула.