21 мая 2016 / 11:00

Журналисты издательского дома "Регион" построили в Топчихинском районе детскую площадку и рассказали, как любой желающий может быстро и легко собрать такую же для детворы

Жительница села Володарка Топчихинского района обратилась к журналистам телеканала «Катунь 24», в котором рассказала о том, что у детей, находящихся в районной больнице, нет игровой площадки. Ведущий программы «Стройка» Константин Ганов откликнулся на письмо. Он построил площадку для детей, а еще рассказал, как легко и просто, потратив минимальные силы, любой желающий может сделать такую же площадку своими руками.

Также смотрите сюжет телеканала «Катунь 24», в котором вы узнаете о том, куда можно обратиться с вопросами и просьбами:
Лента новостей
Фото:
Минтранс Алтайского края
18 ноября 2025 / 13:48

Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.

За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.

На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.

В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.

Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.